• 27 марта 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Наб. реки Монастырки, 1

Концерт "Мы все родом из детства" в Александро-Невской лавре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мантра-бэнд Путь манго
2220 дней назад
27 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Наб. реки Монастырки, 1

«Путь манго» — это музыкальная группа, исполняющая духовные стихи мира в собственном уникальном стиле. Это светлая, добрая и исцеляющая музыка для отдыха, раздумий и медитаций.

27 марта музыкальная группа Путь манго выступит в замечательном концертном зале Александро-Невской лавры. Эта площадка выбрана не случайно, ведь Лавра на протяжении многих лет была центром духовной жизни Петербурга, средоточием благочестия и благотворительности, таковой она является и сегодня. 

У вас есть уникальная возможность прийти на концерт и насладиться непринужденной атмосферой. Даже если вы после тяжелого трудового дня, здесь вы легко об этом забудете, расслабитесь и приподниметесь над повседневностью! 

В программе концерта — вдохновенные и мелодичные песни о Христе на бенгальском языке. Это редчайший и очень красивый материал: прекрасная восточная поэзия сочетается с музыкой и аранжировкой группы в стиле world music. 

Музыканты не поют под фонограмму и не используют заранее записанный звук. Их формат — это живое исполнение! Живая атмосфера, участие публики и восторженное восприятие происходящего — вот что отличает на группу "Путь манго". 
 

Помимо песен о Христе группа исполнит знакомые многим с детства советские песни в современной обработке. Это наши родные песни, песни наших отцов из советского прошлого, которые также являются не только изысками классики, но и шедеврами! 
Не верите? Тогда "Путь манго" это докажет! 

Приходите и отвлекитесь от повседневности. МЫ ВАС ЖДЕМ!

Познакомиться с музыкой группы можно по адресу: vk.com/wayofmango

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше